Бабушка собрала 45 груш, внук на 15 груш больше чем, бабушка. сколько всего собрали вместе

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 02:00
    0
    45+15=60 груш собрал внук.

    45+60=105 груш собрали бабушка и внук вместе.
  2. 26 марта, 02:55
    0
    45 + (45+15) = 105 (гр.) - собрали они вместе.

    Ответ: 105 груш.