Ученик нашел интересные задания и предлагает вместе их порешать. Поставь знаки действий между некоторыми двойками, чтобы получились верные равенства.

1. 2 2 2 2 = 0

2. 2 2 2 2 = 1

3. 2 2 2 2 = 2

4. 2 2 2 2 = 3

5. 2 2 2 2 = 4

6. 2 2 2 2 = 5

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 14:55
    0
    2+2-2-2=0

    2*2/2/2=1

    2/2+2/2=2

    2*2*2/2=3

    2+2+2-2=4

    2/2+2+2=5
  2. 4 апреля, 15:00
    0
    1. 22-22=0

    2. 2-2+2/2=1

    3. 2/2+2/2=2

    4. 2*2-2/2=3

    5. 2+2+2-2=4

    2*2*2/2=4

    6. 2/2+2+2=5

    ...

    7. 2*2*2-2=6

    8 ... = 7

    9. 2*2+2*2=8

    10. 22/2-2=9