Покрыли асфальтом 500 метров ¾ км дороги. Сколько метров грунтовой дороги?

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 22:59
    0
    Длинна дороги 3/4 км=750 м (1 км=1000 м, 1000*3/4=750 м). Покрыли асфальтом 500 м. Грунтовой дороги осталось 750 м-500 м=250 м. Ответ: 250 м.