575 : 23 + 15 * 34 =

* = знак умножить

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 19:28
    0
    1) 15*34=510, 2) 575:23=25, 3) 25+510=535
  2. 23 мая, 21:45
    0
    575:23+15*34 = 535

    1) 575:23=25

    2) 15*24=510

    3) 25+510=535