Первая машина едет со скоростью 60 км/ч, а следом за ней едет вторая машина со скоростью 120 км/ч. Между ними расстояние 5 км. Между второй машиной и знаком "обгон запрещен" 24 км. Успеет ли второй обогнать до знака?

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 11:31
    0
    120-60=60 60/5=30 30-24=6 да он упеет обогнать до знака
  2. 27 августа, 12:55
    0
    Да, если прибавит скорость