Решите уравнение:

Дробь: числитель 2x+3 знаменатель 7,8 = дробь: числитель 9 знаменатель 11,7

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 14:19
    0
    2 х+3=9*7,8:11,7

    2 х+3=6

    2 х=6-3

    2 х=3

    х=3:2

    х=1,5