Решите уравнения

4 х-9 х=4

2 х+8+3 х=15

0,3 х+1,8 х=18,9

1,7 х+3-0,8 х=7,5

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 12:31
    0
    -5x=4, x=-4/5

    5x=7, x=7/5 = 1 2/5

    2.1x=18.9, x=9

    0.9x=4.5 x=5