Выполнить действие 10 целых 1/2 - 3 целых 3/4

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 08:33
    0
    10 1/2 - 3 3/4=7 7/2-3 3/4=7 14/4-3 3/4 = 4 11/4 = 6 3/4
  2. 19 февраля, 09:32
    0
    10 1/2-3 3/4=21/2-15/4=42-15/4=27/4=6,75