102k - 4k = 1960

решите

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 04:57
    0
    1) (102 - 4) k = 1960

    2) 98k = 1960

    3) k = 1960 : 98

    4) k = 20
  2. 30 апреля, 06:18
    0
    102 к-4 к=98*к

    98*к=1960

    к = 1960:98

    к=20