Выполни деление с остатком и сделай проверку:

59:8 40:14

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 17:39
    0
    59:8=7 (ост. 3)

    проверка: 8*7+3=59

    40:14=2 (ост. 12)

    проверка: 14*2+12=40