7 (5c+2) + 3 (1-c) при c=5; 0;

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 14:15
    0
    7 (5c+2) + 3 (1-c) при c=5; 0;

    7*5 с+7*2+3*1-3 с=35 с+17-3 с=32 с+17

    32*5+17=177

    32*0+17=17
  2. 18 августа, 14:26
    0
    при 5: 7 (5*5+2) + 3 (1-5) = 7*27+3 * (-4) = 189-13=176

    при 0: 7 (5*0+2) + 3 (1-0) = 7*2+3=17