Вычисли периметр прямоугольника, если две его соседних стороны равны 6 см5 мм.

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 22:55
    0
    Р=2 (а+б), при (а+б) - 6 см5 мм - 65 мм

    2*65=130 (мм) - париметр

    130 мм=13 см

    Ответ: 13 см
  2. 7 апреля, 23:06
    0
    1) 6 см=60 мм

    2) 60*2=120 мм

    3) 2*5=10 мм

    4) 120+10=130 мм

    5) 130 мм=13 см

    Ответ: периметр равен 130 мм или 13 см