Сумма некоторого числа с числом, записанным теми же цифрами в обратном порядке, равна 1817. Найдите произведение этих чисел?

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 02:15
    0
    1817-1718=99

    1817-99=1718
  2. 11 марта, 03:00
    0
    859+958=1817, 859*958=822922