Найдите обьём прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равна 4/9 м, 3/5 м и 2 1/2 м

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 01:08
    0
    Умнож это все-это объем.
  2. 16 января, 01:23
    0
    4/9 х 3/5=12/45 м2

    12/45 х 5/2=60/90=2/3 м3 - искомый объем