Из одного гнезда одновременно вылетели 2 вороны в противоположные стороны. Через 0,12 часов между ними было расстояние 7,8 км. Скорость одной вороны-32,8 км/ч. Найдите скорость второй вороны?

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 03:17
    0
    0.12 * (32.8+x) = 7.8

    32.8+x = 65

    x = 65 - 32.8 = 32.2