Составь верные равенства и неравенства исользуя следуещие выражения:

18+2 34-14 56-50 70-50

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 05:19
    0
    18+2=34-14; 34-14=70-50; 18+2=70-50; 56-50 меньше 18+2; 70-50 больше 56-50; 18+2 больше 56-50
  2. 14 июня, 05:25
    0
    18+2=70-50

    34-14=70-50

    56-50<70-50

    34-14>56-50