Одна доярка надоила185 л молока что на15 л. меньше чем вторая. вторая разлила молоко в10 бидонов в каждый поровну. сколько литров молока наливала в один бидон

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 07:06
    0
    185 + 15 = 200 (л) молока надоила вторая доярка

    200 : 10 = 20 (л) молока наливала доярка в каждый бидон