Запиши выражение и найди их значение: к числу 50 прибавь сумму чисел 4 и 2:к а прибавь сумму чисел 5 и 3 при а=40:к числу 30 прибавь сумму чисел а=6 при а=2

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 23:15
    0
    50 + (4+2:к) + (5+3) = 50 + (6:к) + 8=58+6:к
  2. 2 ноября, 00:15
    0
    50 + (4+2:к) + (5+3) = 50 + (6:к) + 8=58+6:к