Помогите сравнить:

а+1098*1099+а

а - (1360+300) * (а+300) - 1400

(а+210) + 390*а+500

(1000+4) - 600*400+а

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 08:55
    0
    а+1098 < 1099+а

    a < 1+a

    а - (1360+300) < (а+300) - 1400

    a-1660 < a-1100

    a-560 < a

    (а+210) + 390 > a+500

    a+600 > a+500

    a+100 > a

    (1000+a) - 600 = 400+а

    400+a = 400+a
  2. 31 августа, 09:21
    0
    A + 1098 < 1099 + a

    a - 1660 < a - 1100

    a + 600 > a + 500

    400 + a = 400 + a