Помогите решить уровнение 8,9 + (х-3,1) = 16,7

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 07:12
    0
    8,9 + (х - 3,1) = 16,7

    (х - 3,1) = 16,7 - 8,9

    х - 3,1 = 7,8

    х = 7,8 + 3,1

    х = 10,9
  2. 25 апреля, 09:43
    0
    8,9+x-3,1=16,7

    x=16,7-8,9+3,1=10,9