Решите уравнение (38+b) * 12=480

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 06:13
    0
    (38+b) * 12=480

    456+12 б = 480

    12 б = 480-456

    12 б = 24

    б = 2
  2. 16 февраля, 07:18
    0
    1) 480 : 12 = 40

    2) 40-38 = 2 - b

    3) (38+2) * 12=480