Выполни деление:

(80b-35) : 5

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 11:18
    0
    80b/5-35/5=16b-7

    ответ 16b-7
  2. 1 сентября, 14:12
    +1
    (80b-35) : 5=80b-35:5=16b-7