2 целых 2/7 * 3 целых 8/15 + 1 целая 7/15 * 2 целых 2/7 - 7 целых 2/7 * 5

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 14:25
    0
    2 2/7*3 8/15=16/7*53/15=848/105=8 8/105

    1 7/15*2 2/7=22/15*16/7=352/105=3 37/105