Помогите вычислить - 2/3 - (-1,3)

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 05:05
    0
    -2/3 - (-1,3) = - 2/3+1,3=-2/3+1 3/10=-20/30+1 9/30=39/30-20/30=19/30
  2. 31 октября, 05:24
    0
    -2/3 - (-1,3) = - 2/3 + 13/10 = 19/30