В пасёлке 27 одноэтажных домов двухэтажных на 53 дома больше чем одноэтажных а пятиэтажных в 4 раза меньше чем двухэтажных Сколько всего пятиэтажных домов в посёлке

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 19:47
    +1
    1) 27+53=80 (д) 2 ух этажных

    2) 80/4=20 (д) пятиэтажных

    20 пятиэтажек