Найдите объем и площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда если его измерения равны 8 см., 10 см., 12 см.,

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 21:45
    0
    V=8*10*12=960 см3

    Sповерхности (одной) = 8*10 или 10*12 или 8*12