Помогите! Во сколько раз вычитаемое больше разности если уменьшаемое больше разности в 6 раз?

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 05:26
    0
    18-15=3 18/3=6 15/3=5

    36-30=6 36/6=6 30/6=5

    60-50=10 60/10=6 50/10=5 (60 уменьшаемое, 50 вычитаемое, 10 разность)