Купили 3 кг груш по 10 рублей и 2 кг яблок. За всю покупку заплатили 32 рубля. Сколько стоит 1 кг груш

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 17:05
    0
    1) 3*10=30 (руб) стоят 3 кг груш

    2) 32-30=2 (руб) стоит 2 кг яблок

    3) 2/2=1 (руб) стоит 1 кг яблок

    ответ: 1 кг яблок стоит 1 рубль
  2. 5 мая, 18:00
    0
    1) 3*10=30 (руб) стоят 3 кг груш

    2) 32-30=2 (руб) стоит 2 кг яблок

    3) 2/2=1 (руб) стоит 1 кг яблок

    ответ: 1 кг яблок стоит 1 рубль