Решить примеры с остатком: 29:5=,62:17=?, 35:?=4 ост. 3, 35:?=2 ост. 5

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 19:41
    0
    29:5=5 (ост4)

    62:17=3 (ост10)

    35:4=8 (ост3)

    35:2=2 (ост5)
  2. 18 июня, 19:48
    0
    1.5 ост. 4

    2.3 ост. 10

    3.8

    4.15