Мальчику 4 года, его сестра в 3 раза старше его. Когда мальчику будет 12 лет, сколько лет будет сестре?

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 09:07
    0
    1) 4*3=12 (лет) сестре

    2) 12-4=8 (лет) разница

    3) 12+8=20 (лет) будет сестре

    Ответ: 20 лет