выполни деление с остатком и проверку 1751:5, 2930:7,1983:9,40202:6

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 03:48
    0
    1751/5=350 (ост 1) 350*5=1750+1=1751 2930/7=418 (ост4) 418*7=2926+4=2930 1983/9=220 (ост3) 220*9=1980+3=1983 40202/6=6700 (ост2) 6700*6=40200+2=40202
  2. 17 августа, 05:28
    0
    1751:5=350 (ост 1), 5*350=1750+1=1751,

    2930:7=418 (ост 4), 7*418=2926+4=2930,

    1983:9=220 (ост 3), 9*220=1980+3=1983,

    40202:6=6700 (ост 2), 6*6700=40200+2=40202