выполни деление с остатком и сделай проверку: 1751:5 = 2930:7 = 1983:9 = 40202:6=

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 19:06
    +1
    1751:5=350 (ост1)

    проверка:

    350*5=1750+1=1751

    2930:7=418 (ост4)

    проверка:

    418*7=2926+4=2930

    1983:9=220 (ост3)

    проверка:

    220*9=1980+3=1983

    40202:6=6700 (ост2)

    проверка:

    6700*6=40200+2=40202