А) найдите 1/4 от 28

б) 1/6 от 42

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 02:53
    0
    А) 28*1/4=7

    в) 42*1/6=7
  2. 14 августа, 03:52
    0
    А) 28:4*1=7

    б) 42:6*1=7