сумма трех чисел равна1480. Сумма первого и второго чисел равна1230 сумма второго и третьего чисел 1010. наиди каждое число.

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 21:56
    0
    1) 1230+1010=2240 - cумма трех чисел и второго числа

    2) 2240-1480=760 - второе число

    3) 1230-760=470 - первое число

    4) 1010-760=250 - третье число
  2. 21 июля, 01:03
    0
    1) 1480-1230=250 это третье число

    2) 1480-1010=470 это первое число

    3) 470+250=720 сумма третьего и первого чисел

    4) 1480-720=760 это второе число