25 Х-16 х+54=162 надо решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 09:48
    0
    25 х - 16 х + 54 = 162

    25 х - 16 х = 162 - 54

    9 х = 108

    х = 108 / 9

    х = 12