Купили 7 белетов в кино и 5 билетов в театор. сколько всего билетов купили? составь и реши две задачи обратные данной

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 20:16
    0
    7+5=12 (б.)

    12-7=5 (б.)

    12-5=7 (б.)