Какая формула для вычесления периметра и площади квадрата (4 см)

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 05:56
    0
    Периметр: 4+4+4+4=16 (складываются все стороны) Площадь: 4*4=16 (длина умножается на ширину)
  2. 23 июля, 07:04
    0
    S=4*4 (площадь) P=4+4+4+4 (как я поняла, 4 это сторона)