В шести одинаковых ящиках 30 кг лимонов. Какова масса лимонов в четырёх таких ящиках?

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 21:51
    0
    1) 30:6=5 (кг) - в одном ящике

    2) 5*4=20 (кг) - во всех

    Ответ: 20 кг