Кенгуру догоняет эму. Через сколько минут он долгонит страуса если сейчас расстояние между ними 2 км. а средняя скорость эму 30 км/ч. Скорость кенгуру 60 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 22:37
    0
    60-30=30 км/ч-скорость сближения

    2/30=1/15 ч=1/15*60 мин=4 мин - через столько догонит