Кенгуру дагоняет эму черезз сколько минут он догонит страуса если сейчас расстояние мижду ними 2 км а средня скорость эму 30 км ч кегуру 60 км в ч

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 13:19
    0
    60 - 30 = 30 (км/ч)

    30 : 2 = 15 (р)

    60 : 15 = (4 мин)

    Ответ: 4 мин.