К разности чисел 7 и2 прибавить чесло 4

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 22:51
    0
    7-2+4=9

    ...
  2. 20 октября, 23:18
    0
    (7-2) + 4=9 (7-2=5) ...