Из 1 крана 4 мин, из 2 12 мин через сколько наполнится если будут работать 2 трубы

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 20:59
    0
    1 кран за мин наполняет 1/4 бака 2 кран за 1 мин 1/12 бака 3 кран за 1 мин наполняют 1/4+1/12=4/12=1/3 бака оба бака наполняют за 3 минуты