Напиши сумму a + 98 и 49.

Напиши разность x-16 и y - 24

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 17:29
    0
    А+98 + 49=а+147

    (х-16) - (y-24) = х-16-y+24 = х - y + 8