Площядь одной грани куба - 64 см2.

найти: ребро куба

обьём куба

сумма площадей всех граней

сумма всех рёбер

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 21:52
    0
    Ребро куба: 8 см

    Обьём: 8*8*8 = 512 см³

    Сумма площадей: 64*6 = 384 см²

    Сумма рёбер: 8*12 = 96 см