3. В книге 500 страниц. Витя прочитал 4 25-ых этой книги. Сколько страниц прочитал Витя?

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 03:45
    0
    500*4/25 = 80 стр. прочитал витя
  2. 29 декабря, 06:40
    0
    500:25*4=80 (стр.) - прочитал Витя.