По математике

(12*12:2) - (15:3+4555) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 08:32
    0
    (12*12:2) - (15:3+4555) = (144:2) - (5+4555) = 72-4560=-4488
  2. 20 февраля, 09:35
    0
    1) 12/2=6

    2) 12*6=72

    3) 15/3=5

    4) 5+4555=4560

    5) 72-4560=-4488