Было в школе 5000 детей ушло 4555 сколько осталось в школе детей

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 14:35
    0
    1) 5000-4555=445 (детей) - осталось.

    Ответ: 445.

    (что ж за школа такая-то?)
  2. 26 ноября, 17:10
    0
    5000-4555=445 (д) Ответ: 445 детей