Сторона CD треугольника CMD равна b см. Составьте выражение для следующих величин:

a) Длины MD, если она на 5 см длиннее CD.

б) длины СM, если она в 1,7 раза больше СD

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 09:35
    0
    а) MD=b+5

    б) CM=1,7*b
  2. 20 февраля, 10:36
    0
    1) MD = 5+b

    2) CM = 1,7b