решить систему уравнений графически. выяснить имеет ли система решение. если имеет, то сколько

-x+y=4

x+2y=2

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 16:51
    0
    X-y=4

    -y=4-x

    y=4-x

    (Дробная черта) - 1

    Х 1 2

    У - 3 - 2

    У=4-1_-1=-3

    У=4-2_-1=-2