В классе 26 детей. На сколько мальчиков больше чем девочек, если девочек в классе 11?

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 23:48
    0
    26-11=15 мальчиков

    15-11 = 4

    Ответ: мальчиков на 4 больше, чем девочек.
  2. 28 августа, 02:28
    0
    26-11=15 в классе мальчиков

    15-11=4